11 Рейтинг блога: 1734 | Оцени блог: 0

НАРУШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ

Согласно последним данным, в мире от нарушений ЭРЕКЦИИ страдают около 160 млн мужчин, 10 млн из них проживает в России Не секрет, что полноценная половая жизнь — один из важнейших компонентов физического и душевного здоровья каждого человека. Нарушения эрекции портит жизнь не только мужчине, эта проблема сказывается и на отношениях с супругой или с любимой.  В 80 % случаев эта болезнь возникает ввиду различных органических причин и в 20 %  вызвана психологическими факторами.   Нарушения эрекции могут вызывать болезни сосудистой системы (атеросклероз) и гипертоническая болезнь, сахарный диабет, снижение иммунитета, нездоровый образ жизни (курение, алкоголь, переутомление, несбалансированное питание) Это может быть и сочетание этих факторов.

Как следствие, профилактикой нарушений эрекции всегда будет здоровый образ жизни, качественное и нечрезмерное питание, отказ от алкоголя и курения (частичный), здоровый сон и занятия спортом в фитнесс-центре или просто бег по утрам (кстати, бег особенно положительно влияет на эректильную функцию у мужчин)

Для ускорения результата можно принимать препараты, желательно содержащие натуральные компоненты, такие как Ликопрофит потенциал-формула

Читайте также лечение вагинита, болезнь Шейермана-Мау и тромбоз.

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 1734 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (10)


0
Если уж лечиться, то я посоветую импазу. На себе проверено и одобрено)) Очень хорошо помогает, даже я бы сказал отлично! Эрекция возвращается уже на 2ой неделе, а уже потом постоянно можно баловать женушку каждый день!
Ответить
0
Насчет онанизма не очень согласен, тут все сложно, многие считают что это просто растрата сексуальной энергии, и что это ухудшает потенцию.
Насчет вуки вуки соглашусь кстати, полезно попить если чувстуешь неуверенность в своих силах, через недельку совсем другой человек становишься.
Ответить
0
Скажите пожалуйста а это нормально, что мой мужчина не может долго кончить?По 30 минут и более... Он просто так устаёт , что наши контакты свелись к 1 разу в неделю...Я в растерянности... Может у него тоже это из-за стрессов?
Ответить
0
Надесюсь что у моего это от нервов, так как на работе сейчас проблемы у него, он пока травки пьет по совету врача, тот говорит что от нервов, вуку вуку пьет, ну всё это помогает ему, надеюсь образуется всё!
Ответить
0
Надесюсь что у моего это от нервов, так как на работе сейчас проблемы у него, он пока травки пьет по совету врача, тот говорит что от нервов, вуку вуку пьет, ну всё это помогает ему, надеюсь образуется всё!
Ответить
0
Объясните пожалуйста, у моего парня, не всегда, но бывает когда мы занимаемся сексом в тот момент когда я испытываю оргазм , он как - бы расслабляется и потом привести его в норму ну очень сложно. До меня у него никого не было почти 3 года а теперь я его трахаю каждый день это проблема в большом количестве секса.
Ответить
0
поменьше возбуждайтесь в пустую.старайтесь заниматься нормальным сексом удовлетворять не только себя но ипартнершу.
Ответить
0
Онанизм стабилизирует половую систему*.
так что это только в +.
а то что у кого то член не встаёт.то это проблема в чём то другом.....
Ответить
0
Вообще бред! При чем тут онанизм?! Из тех практических случаев, с которыми я сталкивался лично я вижу, что нарушения эрекции происходят или в случае тяжелых психических нагрузок или в случае общего плохого состояния организма - немного прихватывает сердце, немного печень, немного щитовидка, а в результате тупо не стоит у человека!
Ответить
0
Нарушение эрекции чаще всего наступает сразу после онанизма (как некоторые неправильно называют манструбацию), а что тут доказывать, яйца то пустые.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
elpis

Башмаков

Елена Т.

Вера76

Вера76