4 Рейтинг блога: 2288 | Оцени блог: 0

как я лечил простатит

никогда не ожидал что у меня когда нибудь будет простатит. Все произошло не сразу. Началось с того, что стали появляться какие то внезапные боли в области простаты Появлялись они редко и быстро проходили, но были достаточно сильными. Соответственно внимания на это я особо не обращал. Потом появились проблемы с сексом - часто было так, что эрекция во время близости была достаточно вялая. Во всякие вуки-вуки я не очень верю так как понимаю, что этим ничего не вылечить. Сходил к урологу, сдал анализы. Сделал УЗИ Врач определил простатит. Решили не лечить антибиотиками. Врач предложил плазмоферез (удаляют "грязную плазму") озонотерапию (бактерицидное и противоспалительное действие) и массаж простаты. Я еще решил подстраховаться и принимать какой то натуральный препарат типа простамола уно. Остановился на Ликопрофите. Врач был не против. В итоге через месяца полтора где то все стало гораздо лучше. Боли меня особенно и не мучали раньше, но с потенцией все стало как раньше. Врач сказал, что нужно во первых обследоваться раз в год примерно, а во вторых для профилактики или соблюдать диету, заниматься спортом желательно бегом или же повторять пройденные процедуры - плазмоферез, озонотерапию, массаж. Вот примерно все, что могу рассказать по этому поводу

Читайте также лечение вагинита, болезнь Шейермана-Мау и тромбоз.

Jora | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 2288 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
А вот говорят еще растительные препараты хорошо помогают, никто не слышал ничего?
Ответить
0
У меня мужу при простатите прописывали Витапрост, помог хорошо, боли уже через неделю приема ушли, в постели у нас тоже все наладилась.
Ответить
0
У меня мужу тоже витапрост назначили в свечах, врач сказал что так эффективней и быстрей пройдет все. На самом деле уже через неделю приема мужу стало гораздо лучше, боли прошли и перестал часто бегать в туалет, а после курса и в постели стал как прежде активным и сексуальным)))))
Ответить



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Юлия Корнишенко

alexsandra

evseewa