1 Рейтинг блога: 965 | Оцени блог: 0

Сорри, если оффтоп:)

Вопрос вприципе следующий: подруга жутко страдает от того, что у нее маленькая грудь, говорю ей, что все нормально у нее, нет почему-то она все-равног хочет ее увеличить, короче под нож боиться ложиться, да и денег таких особо нет, она помешалась на том, что хочет пить какие-нибудь таблетки, чтобы грудь отрасла, сейчас много чего такого нашла в инете, так вот, что представляют собой эти таблет, есть ли смысл их покупать, да и просто не будет ли ей плохо от них?
Маркелыш | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 965 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
у меня маленькая грудь, я сначала тоже комплексовала по этому поводу. Но под нож не лягу, поскольку операции надо повторять через 5 лет, т.к. имплантанты оседают, теряют форму. Врачи сказали, что все таблетки влияют на гормональный фон и может быть большой вред организму. А как такового средства еще не придумали ,все крема - это чушь полная... Можно слегка скорректировать и сделать грудь более набухшей через тренажеры в спортзале. Я это испробовала на себе, грудь осталась также 1-го размера, но стала более упругой, накаченной, даже есть за что пощупать. И вообще, я стала замечать, что поклонников у меня не меньше, чем у девушек с большой грудью, поэтому я сейчас вообще даже и не думаю о том, чтобы что-то делать с грудью. Надо любить себя такой, какая есть и ухаживать за собой, знать себе цену!!! Подбодри свою девушку ,скажи что она лучше всех, даже если это и не совсем так, ведь идеальных людей не бывает)))))
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Светик1991