0 Рейтинг блога: 153 | Оцени блог: 0

Важнейшее событие в компании Merz: в мире проведен 1 миллион процедур Ultherapy®

Компания Merz объявила о важнейшем достижении в работе своего эстетического подразделения Merz Aesthetics: число процедур Ultherapy® во всем мире достигло 1 000 000. Вышедший на глобальный рынок в 2008 году и на рынок России в 2010 году, инновационный ультразвуковой аппарат Ulthera® System заставил врачей разных стран по-новому взглянуть на проблему лифтинга кожи. Сегодня это первая и единственная технология, получившая одобрение FDA для неинвазивного лифтинга и коррекции морщин кожи лица, шеи и декольте с помощью точечного воздействия микро-сфокусированным ультразвуком. Кроме того, методика Ultherapy® соответствует европейским стандартам качества и безопасности медицинских изделий.

«Неудивительно, что уже миллион пациентов во всем мире воспользовался процедурой Ultherapy®, это тот метод, который рекомендуется пациентам, нуждающимся в лифтинге и уплотнении кожи, — заявила доктор Дорис Дей (Doris Day), дерматолог высшей категории, основательница клиники дерматологии и эстетической медицины Day Dermatology and Aesthetics. — Эта процедура не только естественным образом стимулирует синтез коллагена и демонстрирует видимые результаты, но и практически не требует последующего медицинского наблюдения и дополнительного вмешательства».


Популярность методики Ultherapy® среди врачей также связана с тем, что ход выполнения этой косметологической процедуры контролируется с помощью ультразвуковой визуализации. Благодаря этому можно наблюдать за воздействием, оказываемым на слои тканей в процессе проведения процедуры, и направлять ультразвуковую энергию туда, где ее применение будет максимально результативным. Эффективность этой уникальной технологии подтверждают более 50 клинических исследований, 60 опубликованных научных работ, а также более 100 патентов.

«То, что уже миллион пациентов во всем мире воспользовался процедурой Ultherapy®, — предмет особой гордости для нас, — заявил Филип Бурхард (Philip Burchard), генеральный директор Merz Pharma. — Благодаря инновационности эта выдающаяся методика остается лидером в своей категории. Это подтверждается рядом наград, а также клиническим опытом врачей, успешно применяющих Ultherapy® на практике. Надеюсь, что через некоторое время мы будем отмечать следующий миллион процедур Ultherapy®».
miami | Все блоги автора (66)

Рейтинг блога: 153 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии