0 Рейтинг блога: 2334 | Оцени блог: 0

Витаминно-минеральный комплекс «Лавита» рекомендован для внедрения в клиническую практику

Российское общество акушеров-гинекологов и Российское общество по контрацепции проинформировали врачей о  целесообразности внедрения в клиническую практику нового лекарственного препарата «Лавита». Это новое средство предназначено для приема женщинами в период повышенной потребности в витаминах, микро- и макроэлементах. По мнению экспертов в препарате «Лавита» содержатся все необходимые элементы для восполнения витаминного дефицита, витаминно-минеральный комплекс не влияет на микрофлору организма и соответствует всем международным стандартам.


В частности, «Лавита» содержит витамины группы В, фолиевую кислоту, витамины-антиоксиданты (А, С, Е), магний, цинк и селен. Комплексно подобранный состав позволяют предотвратить развитие возможных неблагоприятных состояний, часто спровоцированных хроническим стрессом, усталостью, недостатком сна, повышенными умственными и физическими нагрузками, ограничениями в еде, приемом антибиотиков и длительным приёмом гормональных контрацептивов.


Витаминная недостаточность оказывает влияние не только на качество жизни женщины, но и на общее состояние ее здоровья. Вследствие нехватки витаминов и микроэлементов возрастает риск развития простудных заболеваний, гиповитаминоза, а также болезней сердца и сосудов. Регулярный прием витаминного комплекса «Лавита» снижает риски развития гиповитаминоза и способствует общему улучшению самочувствия.


Александр Мачин, Руководитель дирекции по продвижению ОТС/ОТХ портфеля ОАО «Валента Фарм»: «Создание инноваций для здоровья – один из приоритетов в деятельности компании «Валента». Для нас очень ценно сотрудничество с врачами и получение их отклика на внедрение в повседневную клиническую практику комплексов лечения, эффективных и безопасных для пациентов».


О компании ОАО «Валента Фарм»


ОАО «Валента Фарм»  - российская фармацевтическая компания, основанная в 1997 году как ОАО «Отечественные лекарства». Входит в ТОП-3 российских фармацевтических предприятий.

«Валента» занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов основных терапевтических направлений: психоневрология, урология, гастроэнтерология, онкология, иммунология, вирусология и антибактериальная терапия. Основные блокбастеры – Ингавирин®, Граммидин Нео®, Тримедат®, Фенотропил®, Феназепам®, Пантокальцин® и др.

В структуру компании входит собственная производственная площадка в г. Щелково (МО), там же компания стоит новый завод в полном соответствии со стандартами GMP.

Компания насчитывает свыше 1 300 сотрудников в 56 городах России.

miami | Все блоги автора (66)

Рейтинг блога: 2334 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
из аптечных комплексов рекомендую обратить внимание на эваларовскую линейку анти эйдж. Особенно хорош там карнозин - обязательная вешь для женщин. l-карнозин в составе является самым мощным омолаживающим средством, известным науке, это неоспоримый факт
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
анна бойко