1 Рейтинг блога: 708 | Оцени блог: +1

Увеличение объема губ, коррекция контура.

По мнению многих мужчин самой привлекательной и сексуальной частью женского лица являются губы. Женщины с пухлыми губами, как правило, выглядят моложе своего возраста. Пухлые губы молодят женщину и делают ее сексуальнее. 


По канонам современной классической красоты всегда в моде губы полные, симметричной формы и насыщенного цвета. Поэтому возможность увеличить губы – это шанс изменить природную форму и объем губ и гармонизировать свой внешний вид. Красивые губы добавляют уверенности, сексуальной привлекательности, повышают самооценку как женщин, так и мужчин. 


С гелями нового поколения на основе гиалуроновой кислоты можно просто и безопасно увеличить губы до нужно размера, исправить форму и избавить от асимметрии, сделать их пухлыми и привлекательными! 

Сама процедура увеличения губ позволяет не только увеличить их объем, но также быстро и эффективно решить целый ряд эстетических проблем, таких как:
  • изменить форму губ, придать более четкий контур;

  • скорректировать имеющуюся асимметрию губ;

  • приподнять уголки губ;

  • убрать возрастные изменения, омолодить лицо за счет устранения морщинок вокруг губ.

Контурная пластика губ является самой популярной процедурой среди пациентов. Данная процедура не предусматривает реабилитационного периода, однако течение недели не рекомендуется посещать баню и сауну, в течение двух недель нельзя загорать из-за повышенного риска образования пигментации в области уколов. 


При попытках проведения процедуры на дому, людьми, не имеющими нужной квалификации, а также в следствие применения некачественных, просроченных гелей возможны аллергические и воспалительные реакции, а также образование микрорубцов.

В Центральной поликлинике Литфонда работают только высококвалифицированные врачи и применяют только лучшие препараты ведущих мировых производителей  (SURGIDERM, RESTYLANE, Juvederm). Эти филлеры являются биодеградирующими гелями, то есть по окончании своего срока действия они самостоятельно естественным образом выводятся из организма.

Записывайтесь в косметологию Литфонда на увеличение губ по телефону: (499) 155-85-92
Lidia Gurova | Все блоги автора (30)

Рейтинг блога: 708 | Оцени блог: +1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии