0 Рейтинг блога: 433 | Оцени блог: 0

Онкология. Лечение в Китае

Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал»  предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.

После предварительной заочной консультации пациент попадает в специально подобранную для него одну из лучших больниц Харбина. Мы сотрудничаем со специалистами, занимающимися лечением онкологии, ДЦП, реабилитацией после сложных травм и инсультов.

Конечно, китайские врачи не боги. Но многие приморцы, жители сибирских регионов России, граждане Украины и Беларусии всё чаще предпочитают Китай, в частности Харбин, Израилю, Германии и Южной Корее. Причем, не только из-за выигрыша по деньгам.

В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.

Целый этаж для иностранцев (в основном россиян или русскоязычных). Работники ММКС принимают, сопровождают, всё переводят. Они на связи 24 часа в сутки!  Сопровождающий и пациент живут в комфортабельной палате.

Все интересующие вас подробности на сайте: www.86007medical.com

Medchina | Все блоги автора (3)

Рейтинг блога: 433 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии