2 Рейтинг блога: 1457 | Оцени блог: 0

3 дня на спасение - профилактика половых инфекций

Риски заражения заболеваниями, передающимися половым путем, тотально увеличиваются в корреляции с самим видовым разнообразием инфекций. Учитывать приходиться более 25 возбудителей, среди которых гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирусы герпеса, папилломавирус. Часто встречающееся бессимптомное течение заболеваний, практически скрытое, завуалированное, может стать причиной многих серьезных проблем мужского благополучия и состояния здоровья половой партнерши. Мужчина зачастую является обычным переносчиком заболевания. Презерватив не во всех случаях может оказать гарантированную защиту. Чтобы исключить осложнения, нужно профилактическое обследование для полной объективной картины состояния здоровья.

При случайных половых контактах нужна гарантированная экстренная профилактика. И скорость реакции в этом вопросе особенно актуальна. Важно успеть блокировать развитие инфекции именно в инкубационный период, который может колебаться от нескольких недель до 2-3 дней. Именно обращение в первые сутки-двое после половой связи позволит сократить сам профилактический курс, сэкономить время и средства, а также быть уверенным в благоприятном прогнозе.

Процедура обследования перед профилактикой позволит оградить организм от «приглушения» ранее имевшихся инфекций, которые нужно пролечить полноценно, во избежание осложнений. Профилактику в данном случае доктор назначит, принимая во внимание все нюансы состояния.
В нашей клинике можно без труда получить полнообъемную помощь в обследовании и профилактике заболеваний передающимся половым путем.

Читайте также стрессовые заболевания, Антоцианин и слабость.

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 1457 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (2)


0
михей, уже давно у наших туристов с собой на такой случай мирамистин. Там он вообще на вес золота становится, потому что случаи когда презервативы рвутся - случаются, и как назло всегда не с теми женщинами..
Ответить
0
а я думал, какие препараты посоветуете.. если я в Египте например, переспал с девчонкой, презерватив порвался допустим - до вашей клиники за три дня не доеду однозначно, а там у них вся эта бодяжка небось кучу денег стоит... у меня вон приятель с собой цефорал берет из тех же соображений - если что, так гонорея вылезет быстрее всего, вот ее как раз таблеткой цефорала можно вылечить. А связываться с мечтной медициной - мы столько не зарабатфываем сколько они хотят... в страховые компании лечение ИППП не оплачивают, жлобы
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Lemon

михей