0 Рейтинг блога: 1128 | Оцени блог: 0

Иньяки Гамборена с уникальным курсом в Москве и Екатеринбурге!

В этом году компания Nobel Biocare представила абсолютно новый проект, который дает клиницистам возможность посещать курсы международных экспертов имплантологии не только в рамках Travel Club, но и на территории России! Так в апреле в Москве с успехом прошел мастер-класс профессора Алессандро Поцци. Следующим лектором, который посетит столицу, станет специалист мирового уровня Иньяки Гамборена. 19 сентября доктор представит вниманию слушателей курс «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями». 20 сентября этот же курс пройдет в Екатеринбурге.

Лектор расскажет о достижениях гармоничного эстетического результата при имплантологическом лечении, а также поделится секретом техники формирования лоскута и создания объема мягких тканей. В рамках курса будут рассмотрены хирургические и ортопедические критерии оценки успешности лечения; выбор протокола имплантации; применение субэпителиального соединительного трансплантата (ССТ): преимущества и методика.

Более подробная информация о курсе в Москве здесь http://nobelbiocare.ru/upload/iblock/ee5/Gamborena%20Sept%20Msk.pdf

Ознакомиться с программой и местом проведения курса в Екатеринбурге можно здесь http://nobelbiocare.ru/upload/iblock/e0b/Gamborena%20Sept%20Ekaterinburg%20c1w%20j1g.pdf

Уважаемые коллеги! Пройти регистрацию Вы можете у Ксении Огородник по телефону: +7 906 065 16 29; +7 495 974 77 55 или по e-mail ksenia.ogorodnik@nobelbiocare.com.

NobelBiocare | Все блоги автора (4)

Рейтинг блога: 1128 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии