0 Рейтинг блога: 148 | Оцени блог: 0

«Сервье» заключила соглашение с «Минерва Фармасьютикал» по продвижению в России и ЕАЭС крема и суппозиториев «Проктосиналар» для профилактики и лечения геморроя

Москва, 27 октября 2017 г.Компания АО «Сервье» объявила о подписании стратегического соглашения с компанией «Минерва Фармасьютикал» (группа компаний «Галеника»). Согласно его условиям «Минерва» предоставляет «Сервье» эксклюзивные права на суппозитории и крем «Проктосиналар», действие которых распространяется на территорию России и другие страны Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС). При этом «Сервье» будет держателем регистрационного удостоверения на данный лекарственный препарат. 

«Проктосиналар» (ИНН: флуоцинолона ацетонид + лидокаин) – многокомпонентный оригинальный препарат для ректального и местного применения, разработанный компанией «Минерва». Он предназначен для профилактики и лечения различных форм геморроя, проктита, перианальной экземы, анальных трещин и анального зуда.

«Проктосиналар» пока не зарегистрирован в России, в настоящее время он активно продаётся в Греции и имеет статус безрецептурного. Вывод препарата на российский рынок ожидается в 2020 году также в статусе безрецептурного. 

Данное соглашение открывает для «Сервье» новые возможности для укрепления позиций на рынке благодаря препарату «Проктосиналар» с уникальной комбинацией действующих веществ. Партнерство также позволит компании «Минерва» зарегистрировать лекарственное средство и начать продажи в России и странах ЕАЭС при поддержке профессиональной команды «Сервье».

miami | Все блоги автора (66)

Рейтинг блога: 148 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии