0 Рейтинг блога: 1488 | Оцени блог: +1

Ветрянка

Всем привет! Вот и мне довелось испытать на себе эту чудо-болезнь. Сначала переболел сын, через две недели слегла я. Мне 30, в детстве не болела. Первые высыпания появились в субботу 30 марта. А до этого два дня меня колбасила, выкручивало, был небольшой озноб. Сегодня вот уже 7 день. Высыпания продолжались 4 дня, температура выше 38 не поднималась. Сйчас пузырики уже подсыхают, температура нормализовалась еще в среду. Лечилась как и мой ребенок. Мазала зеленкой, пила Изопринозин (кстати, действительно, чудесное средство), еще врач посоветовала пить поливитамины. Вообщем иду на поправку! Единственное, что стало немного беспокоить, это небольшие прострелы в левой части головы, а еще иногда до волос больно дотронуться. Может у кого было такое? Что это может быть? Очень надеюсь, что это никакие не осложнения. Может со временем само пройдет! А всем тем, у кого только началась ветрянка хочу пожелать терпения, оптимистичного настроения и веры в скорейшее выздоровление. У вас все будет отлично. Главное немного потерпеть!!!!

Читайте также: боль в животе, съемный протез, расстройства личности.

bubuin1982 | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1488 | Оцени блог: +1
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии