5 Рейтинг блога: 1202 | Оцени блог: 0

Лечение прыщей

А я от зинерита не в восторге. Пользовалась им месяц. Вроде сначала даже помогало, но со временем прыщи появились снова. Может, срок использования вышел. Он у зинерита совсем маленький, после смешивания хранить его можно только в течение 5 недель. А если не помогло за это время, надо покупать новое лекарство. В общем, лечение забросила, теперь ищу для себя новое надежное средство.  
yulasha | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1202 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (2)


0
Инноскин единственная косметика, которая действительно решила мои проблемы с прыщами и сальностью кожи. Благодаря этому моя жизнь изменилась в лучшую сторону! У меня появился парень и я танцую в группе стритданса. На меня больше не смотрят как на уродца и я счастлива. Так что спасибо Инноскин и моей маме, за то что изменили мне жизнь!
Ответить
0
Как наемся бананов, так на лице выскакивает рой прыщей. Я и от аллергии пользовалась средствами, только особых результатов они не давали. Решила попробовать орагническую трехступенчатую систему инноскин, о которой услышала от коллеги по работе. Понравилось, что после нанесения кожа ровная, гладкая, а самое главное смогла избавиться от прыщей и следов постакне. В общем то осталась более чем довольна.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Альфа

Фирузе