1 Рейтинг блога: 3093 | Оцени блог: 0

Скинорен


Скинорен или азелаиновая кислота — это достаточно новый препарат на российском рынке, который так же был разработан для лечения угревой болезни.

На сегодняшний момент, в принципе, спектр показаний его расширился, потому что он еще применяется при лечении розацеа, например, демодекоза; очень многих состояний.

Азелаиновая кислота сама по себе является мощным киратолитиком, так называемым . Она убирает как раз вот эту утолщенность кожи, которой грешит проблемная кожа, она ее истончает. Азелаиновая кислота так же является антибактериальным и антимикробным препаратом, то есть она убирает и воспаления. И кроме того азелаиновая кислота очень хорошо борется с пегментацией.

То есть, если например высыпания у взрослой женщины, которая склонна и к пегментации и воспаления оставляют пятна на лице, то скинорен в этом плане является препаратом первого выбора, поскольку решает сразу несколько проблем. Препарат очень хорошо сочетается с солнцем.

Он достаточно легко переносится, поэтому в общем то, назначения его достаточно широки и он широко используется в лечении высыпаний на лице.

Kotova | Все блоги автора (25)

Рейтинг блога: 3093 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии