инородное тело

здравствуйте!!! у меня такая проблема , в декабре прошлого года я испробовал на себе микронаушник( размером чуть больше гречневой крупы), я ходил к врачу он говорил у меня ухо воспалено и т.д. , он пытался его вытащит но безрезультатно. он мне выписал таблетки и мазь. прошел я этот курс. и все равно без изменений, он что хоть не делал, промывал, лазил в ухе( это было больно) пытался хоть как то вытащит. так я перестал ходить. И в апреле этого года я сам вытащил его , он был растворенным, я так обрадовался думал ухо заживет но нет! и к доктору я не пошел, думал может для начала промыть его? как вы думаете что лучше будет сделать, на данный момент из уха вытекает жидкость, когда дую внутрь закрыв нос и воспалено, снаружи не видно слухового прохода , и еще самое удивительное ухо не болит ! ! и не слышит! спасибо вам!
Еремина Ирина

Добрый вечер!!!Вам необходимо, как можно быстрее посетить ЛОР-врача, как бы банально это не звучало. На самом деле, это не очеь хорошая для Вас ситуация...Есть вероятность, что элементы наушника, его вещества воздействуют на барабанную перепонку, "разъедают" её. Это может привести к её перфорации (разрыв)с развитием воспаления, глухоты. То что Вы мне описываете ("снаружи не видно слухового прохода") говорит о том, что у Вас также имеется наружный отит (воспаление стенок наружного слухового прохода). Какие-либо капли до врача я бы капать не советовала. Просто ухо не мочите и не нагревайте.
29 Мая, 2013, 19:49

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии