Помогите,

Здравствуйте,Ирина. Извените незнаю как вас по отчеству. Хочу задать вам вопрос,касающий моего малыша сыночка Кирюши нам 3 годика,у нас двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени,Мы ездилми в нашу областную больницу,нам посоветовали купить аппаратыЮмы купили,но сынок их категорически не одевает,плачет,и еще в нашей клинике точно ничего не сказали,хочется съездить еще клинику посоветуйте пожалуйста что нам делать,можно с вами связаться приехать к вам на прием,как по записи и сколько стоит лечение,Спасибо.
Еремина Ирина

Олеся, добрый вечер!!!Я Вам в этом вопросе мало чем смогу помочь, я лор...А нужен Вам врач-сурдолог, обследоваться и лечиться должны именно у него. Но моё мнение такое, что малышу нужна кохлеарная имплантация (только что говорила со знакомым сурдологом, он такого же мнения)!!!Причем чем раньше-тем лучше. От аппарата толку не будет. 4 степень тугоухости - это абсолютное показание к данной операции. Мне кажется, это единственный шанс вернуть слух. Такие операции делаются в Москве. У меня знакомой сделали данную операцию достаточно успешно. Координаты клиники, если нужно, могу узнать только 9 января, когда на работу выйду. Это специализированный сурдологический центр. Я писала блок про кохлеарную имплантацию ,можете почитать. Кстати, операцию по квоте делают бесплатно.
07 Января, 2014, 23:47

Оценить ответ:

3 4 5
Еремина Ирина

Ответила.
09 Января, 2014, 23:44
Еремина Ирина

Ответила.
09 Января, 2014, 23:44
Большое вам СПАСИБО,что не оставили мой вопрос без внимани

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии