Спасибо

Извените,Ирина сынок нажал на кнопку не успела вам дописать .Большое вам спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания.Уважаемая,Ирина узнайте координаты клиник в Москве пожалуйста и будьте добры пришлите пожалуйста.Спасибо.
Еремина Ирина

Олеся, добрый вечер!!!Узнала я сегодня всё о клинике. НИИ Аудиологии и Слухопротезирования (ФГБУН Российский научно-практический центр Аудиологии и слухопротезирования) Сайт клиники - http://www.audiology.ru/ru/about/ Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект ,д.123 E-mail: mailbox@audiology.ru Телефон регистратуры: +7 (499) 749-61-05 Часы работы: 9:30 - 18:00 суббота и воскресенье - выходной По этому телефону Вы можете записаться на прием. Не стоит приезжать без предварительной записи, так как все специалисты могут быть заняты, и Вас не смогут принять. Метро -"Юго-западная", выход из первого вагона налево, маршрутка -22 Это лучший центр по сурдологии в России!!!
09 Января, 2014, 23:13

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии