3 Рейтинг блога: 2480 | Оцени блог: 0

Газы замучили -((

Здравствуйте. Мне 26 лет и у меня уже проблемы с пищеварением. Точнее с газообразованием: образуется столько газов, что бы я ни съела. Меня пучит, буквально, по любому поводу. Кусок хлеба или булки, кусочек яблочка, банан, свекла, апельсины, абрикосы и персики. Вообще любые почти фрукты, овощи, зерновые. Я питаюсь гречкой и овсянкой, редко ем макароны. Не ем никаких сладостей, вообще сахар уже не ем, торты бисквиты, я только гляжу на них голодными глазами. Рыбу ем, мясо иногда. Не пью алкоголь, потому что начинает тошнить раньше чем пьянею. Я хочу сказать что питаюсь исключительно здоровой пищей, без всяких вредных пирожков или там газировок каких нибудь. И все равно меня пучит по любому поводу. Что делать? От чего это вообще может так происходить? И как это лечат.

Читайте также на нашем сайте про патологическую стираемость зубов, удаление пигментных пятен, рентгенографию костей скелета и суставов.

Sonya | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 2480 | Оцени блог: 0
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (3)


-1
жрать надо меньше.
Ответить
0
Все перечисленные продукты провоцируют газообразование даже у здоровых людей. Лучше сделать анализ на дисбактериоз (сразу будет видно, что к чему) или хотя бы копрограмму. Лучше делать в хорошей лаборотории. Я все анализы сдаю в Инвитро, дорого, но очень качественно и беспрестрастно. Все отклонения от нормы видны, а уж потом, если, что найдут - к врачу с этими анализами.
Ответить
0
Соня, здравствуйте.
Сильное газообразование может вызывать дисбактериоз или нарушениеработы ферментативного аппарата и нарушение всасывания. Поэтому вам следует сдать анализы кала на дисбактериоз и капрологию. И по их результатам проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
иван04236

Окс