5 Рейтинг блога: 1393 | Оцени блог: 0

Нужна помощь

44 года, после простуды , держится в дневные-вечерние часы температура 36.8-37.3, в выходные как ни странно может не подниматся! общий и биохимия в норме. узи брюшной полости и моча в норме. СРБ в начале поиска причины температуры середина февраля 6 , конец марта 24. ЛОР обнаружил хр. тонзилит взял мазок из зева, пока иследовали , пропил аугементин. Нашли в мазке Escherichia coli. Побаливает сердце, головокружение и состояние не айс! Подскажите что делать? Может ли из-за этой бактерии держатся три месяца температура! сейчас горло в порядке! Может что другое?

Читайте также на нашем сайте про помощь ребенку при судорогах, контрацепцию, лечение кисты яичника.

maxim1969s | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 1393 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (5)


0
Здравствуйте!! У меня и братишки 2 мес. Держится температура 37,2 перенесли ОРВИ все симптомы прошли ( кашель, заложеность носа и т.д) осталась температура утомляемость, слабость . Сдали кучу анализов брюшной тиф ,бруцеллез,ВИЧ,зооинфекции, гемокультуры, цитомегаловирус,- все анализы отрицательны, Герпес методом ИФа m-отрицательно, G/положительно. Просили кучу лекарств, уколов, систем, ничего не помогает. Осталось дождаться анализов на ревом пробу и стофилококк. Помогите люди добрые кто сталкивался с подобной проблемой?!
Ответить
0
Спасибо за советы , схожу к кардиологу. Горло сейчас не болит и ЛОР говорит что оно чистое. Температура во второй половине дня поднимается,есть ли смысл его промывать? Наверняка назначит еще курс антибиотиков из-за обнаружения Escherichia coli, анализ показал что аугементин слабо на на него реагирует. Подскажите стоит ли еще их пить? Может это не из-за горла?
Ответить
0
Добрый вечер! Хроническому тонзиллиту часто сопутствует длительный субфебрилитет. Советую Вам обратить внимание на сердце!Дело в том, что при декомпенсации хронического тонзиллита, мы наблюдаем у пациента сопряженные с тонзиллитом заболевания: ревматизм, гломерулонефрит, миокардиодистрофию...Боли в сердце могут быть как раз одним из симптомов миокардиодистрофии. Обратитесь к терапевту! Также лечите нёбные миндалины, пусть ЛОР-врач их промоет (в лакунах могут содержаться гнойно-казеозные пробки - источник инфекции, поддерживающий повышенную температуру организма).
Ответить
0
флюорографию делал ,все чисто! во время выходных улучшается самочувствие, а как выхожу на работу к обеду поднимается температура, головукружение и слабость.Работаю за компом, больших физических нагрузок нет, побегаешь немного и все , плюс дорога 1.5 часа общественным транспортом туда-обратно!
Ответить
0
Пройдите флюорографию, потому что субфебрильная температура на фоне общего недомогания может быть так же при туберкулезе.Лучше перестраховаться!
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
прошу помощи

maxim1969s

Еремина Ирина

maxim1969s

taratin88