0 Рейтинг блога: 1105 | Оцени блог: 0

Наши эксперты в здоровом сообществе


Пока идут споры о том, насколько полезны или наоборот опасны современные лекарственные препараты или другие методы лечения предлагаемые современной медициной, пока появляются разгромные статьи о том как негативно лекарства влияют на здоровье человека, мы забыли о том, что бесконтрольное и самостоятельное, без назначение врача, применение лекарств может довести до беды. Причины негативных исходов самолечения заключаются в том, что люди принимают лекарства не зная своего диагноза (что лечить?), как принимать тот или иной лекарственный препарат, какие осложнения он вызывает и какой вред он может принести. У многих людей возникает иллюзия простоты диагностики и лечения болезней, и в результате лекарства используются без учета возрастных показателей, общего состояния здоровья человека, перенесенных ранее болезней и многих других факторов.



Помните, одно и то же лекарство для одного больного полезно, а для другого малоэффективноили даже просто вредно! Для того, чтобы лекарство помогло и при этом не оказало на человека побочных эффектов, следует применять его только по рекомендации специалистов. Врачи, ведущие разделы нашего портала не ставят перед собой задачу удаленно, не проводя обследований давать рекомендации о том какие лекарства принимать. Но мы хотим помочь посетителям нашего портала получить общие представления о лекарственной и другой терапиии в тех или иных случаях.

ztema.ru | Все блоги автора (216)
Администратор портала
Рейтинг блога: 1105 | Оцени блог: 0
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии