Я вообще нашим производителям перестаю доверять. Почему-то венотоники европейские действуют нормально, боли проходят, отеки тоже, даже вены не так заметны под кожей становятся, короче, все как положено. Венарус же не тось и не бось. Денек нормально себя чувствуешь, денек плохо, как прежде. Если бы он хоть дешёвый был, так он в той же ценовой категории, что европейские. Ерунда какая-то.