Рейтинг блога:
684 |
Оцени блог:
0
Никому не советую!
У меня после этой вакцины инфлювак было недомогание, сопровождающееся ломотой в теле,
усталостью и повышенной температурой. И это состояние не проходило
самостоятельно в течение нескольких дней, а продолжалось полторы, две недели.Никому не советую.
Рейтинг блога:
684 |
Оцени блог:
0
Направление
Показать
Еще почитать