4 Рейтинг блога: 1188 | Оцени блог: 0

Сбой менструального цикла.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,менструальный цикл всегда начанался в конце месяца в (26 числах).В декабре 2013 года менструального цикла не было,он наступил 10 января 2014года,с задержкой около 2 недель! А на данный момент начались темно коричневые выделения. Напишите пожалуйста более подробный ответ!Спасибо!!!

Алиюнчик | Все блоги автора (3)

Рейтинг блога: 1188 | Оцени блог: 0
Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (4)


0
Тоже были проблемы с циклом. И хоть я еще не замужем, врач меня напугала, что если я буду халатно к своему циклу относиться, то потом не смогу забеременеть. Меня это насторожило. Тем более, что я скоро замуж выхожу и мы планируем сразу же с моим молодым человеком ребенка зачать, так как ему уже почти 30 лет.Поэтому я и стала пить дисменорм. Он цикл восстанавливает, у меня сейчас уже не такие сбои как были раньше, все гораздо лучше, но я назначенный курс мне еще не пропила.
Ответить
0
Ирина да вы знаете тайм-фактор помогает облегчить симптомы ПМС. У меня помню с этим беда была мы чуть с мужем не развелись из-за моего состояния в эти дни. А стала его принимать и все в норму встала. А подруге моей как и Инне он помог цикл нормализовать и наконец-то стать мамой.
Ответить
0
Инна сочувствую вам и рада, что у вас все получилось. Я просто слышала, что тайм-фактор не только при сбое в цикле помогает, но и при ПМС так ли это?
Ответить
0
С такими проблемами не тут надо писать, а к врачу на прием идти. И если серьезно со сбоем цикла лучше не шутить. вы знаете у меня год были проблемы с циклом и весь этот год мы с мужем не могли зачать ребенка. А когда нормализовала его с помощью тайм-фактора, то и забеременела практически сразу.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Бурова Ирина

Полосина Елена

Исаева Ирина

Савельева Инна