0 Рейтинг блога: 1246 | Оцени блог: 0

Памятка по применению снотворных (для пациента), продолжение

6. На следующий день после приема снотворного (барбитураты, бензодиазепины среднего и длительного действия, зопиклон) никогда не садитесь за руль автомобиля и не работайте с опасным оборудованием. 7. Если на следующий день после приема снотворного Вы почувствуете головокружение, неуверенность, ослабление внимания или сонливость, обратитесь к врачу. 8. Никогда не употребляйте спиртные напитки одновременно с приемом снотворных препаратов - их взаимодействие может привести к негативным последствиям, вплоть до коматозного состояния и смерти. 9. Используйте снотворные препараты только короткое время (не более 4 недель). 10. Всегда, когда можно, используйте вместо снотворных методы поведенческой терапии (терапия контроля раздражителя, терапия ограничения на и т.п.). 11. Не применяйте снотворное, если Вы беременны или думаете, что можете забеременеть. 12. Не используйте снотворными, если у Вас когда-либо были проблемы, связанные с различными зависимостями (алкоголь, наркотики, азартные игры). 13. Если у Вас во сне затруднено дыхание или Вы сильно храпите, сообщите об этом врачу, так как в этих случаях необходимо исключить синдром апноэ в сне (нарушение дыхания, что является противопоказанием к назначению некоторых снотворных).

Читайте также лечение тиреотоксикоза, таблетки Виагра и эндометрит.

bereginia87 | Все блоги автора (47)

Рейтинг блога: 1246 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии