3 Рейтинг блога: 2347 | Оцени блог: +1

Положительный отзыв, очень доволен Биотредином

На работе часто стали нагружать больше нормы. В итоге появилась раздражительность, рассеянность, ухудшился сон. Коллега посоветовал биотредин, за что безмерно ему благодарен. Принимаю уже 3 месяца, эффектом очень доволен - сон нормализовался, на фоне приема таблетки биотредина значительно улучшается память и способность концентрации, а также ушла раздражительность, улучшилось настроение.
Виктор Павлов | Все блоги автора (1)

Рейтинг блога: 2347 | Оцени блог: +1
Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий
Комментарии (3)


0
У меня на фоне проявлений климакса (такое непривычное пока для меня слово, мне 47 - и у меня уже первые симптомы) - та же ситуация - хуже концентрация внимания, неуравновешанный эмоциональный фон. Тоже Биотредин терапевт посоветовал. Препарат работает, чувствую себя пособранней, и настроение ровное.
Ответить
0
Скажите, а этот препарат следует принимать каждый день? И сколько раз в день? Через какой промежуток времени Вы почувствовали первый результат?
Ответить
0
Нет, можно не каждый день принимать, а только когда предстоит тяжелая работа или нужно запомнить большое количество информации. Хотя, если принимать каждый день, то помимо улучшения работы мозга я заметил, что Биотредин действует как мягкий антидепрессант или типа того - настроение улучшается, сон более спокойный. Первый результат почувствовал спустя пол часа после приема первой таблетки.
Ответить



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Vladka

Виктор Павлов

Катарина Великая