1 Рейтинг блога: 1751 | Оцени блог: -1

Хламидиоз

Значение хламидиоза для женщин 

Огромное значение имеет хламидиоз для женщин. Поскольку длительно не диагностированный хламидиоз протекающий и давно не леченный может приводить к тому, что разовьется бесплодие. Бесплодие трудного происхождения. За счет того, что хламидия вызывает спаящный процесс в малом тазу. Нарушает проходимость маточных труб, делает их непроходимыми, перетягивает маточные трубы. И в этой ситуации женщина вообще может узнать что у неё хламидиоз и есть проблемы с этим заболеванием только после того, как выявилась непроходимость маточных труб, в результате того что она обратилась в клинику в связи с бесплодием, либо она попала в больницу в связи с внематочной беременостью. И только потом выяснилось что у неё хламидиоз, который вызвал ту картину воспаления, воспалительного процесса в малом тазу о которой она даже не догадывалась. Поэтому если у вас происходит незащищенный половой акт, если вы давно общаетесь с мужчиной в открытую и имеете предохранение, предположим, гормональными контрацептивами и у вас нет какой-то уверенности (хотя здесь трудно говорить). Но в любом случае рутинная проверка на хламидиоз у женщин должна быть.
Дмитрий Лубнин | Все блоги автора (11)

Рейтинг блога: 1751 | Оцени блог: -1
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
При лечении хламидиоза очень важно иммунитет держать в норме, для этого мне прописывали иммуномодулятор реаферон липинт, пила я его, и ставила свечи в течении 10 дней, и на последующем осмотре хламидиоза не обнаружили.А так действительно заболевание может протекать безсимптомно.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Вика-Виктория