0 Рейтинг блога: 2053 | Оцени блог: 0

Вагинит



Неспецифические вагиниты, простые вагиниты. Они вызываются в отличие от бактериального вагиноза, который вызывается микроорганизмами, умеющими жить без кислорода, который не сопровождаются воспалительной реакцией. То неспецифический или аэробный вагинит или специфический кольпит, вызывается микроорганизмами условно патогенными такими как стафилококки, кишечные палочки, стрептококки. Он возникает, как правило, либо на фоне изменения слизистой влагалища, как у женщин после менопаузы, либо же возникает у молодых женщин. Характеризуется он, как правило, желтоватыми выделениями и для его лечения характерна полиморфная флора в мазке, высокий уровень лейкоцитов в мазке и для его лечения используется антибиотики широкого действия с местными препаратами, а нередко используются местные комбинированные препараты, которые и позволяют вылечить то или иное состояние влагалища. Здесь очень важно понимать, что лечение назначает врач. Самолечение воспаления влагалища кольпитов, вагинитов, особенно вагинитов, опасно в связи с тем, что заболевание может переходить, симптомы заболевания могут уменьшаться, но заболевание не будет выключено однозначно окончательно и это будет приводить к рецидивированию, к постоянному нарушению флоры во влагалище, которая облегчает формирование других заболеваний.
Дмитрий Лубнин | Все блоги автора (11)

Рейтинг блога: 2053 | Оцени блог: 0
МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л
Направление Показать

Блоги по теме



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии