0 Рейтинг блога: 1132 | Оцени блог: +1

Хочу оставить небольшой отзыв об Алоэ Вера Скорая помощь

Хочу оставить небольшой отзыв об Алоэ Вера Скорая помощь, болею очень редко, но не так давно простыла с ужасным насморком, болем в горле и жутким кашлем. Т.к. под рукой не оказалось Колострума, а Алоэ Питьевой гель остался всего на 2 дня приема, а офис на выходных закрыт, пришлось болеть, так болеть. Очень люблю всё проверять на себе , с первого дня как заболело горло начала распылять Алоэ Вера Скорая помощь в горло, а на следующий день когда пришел и насморк то и в нос. Целый день я применяла, только эти средства, т.к. не люблю лекарства лечусь только народными средствами. Плюс к моему лечению добавилось молочко с мёдом, витамин C и Алоэ Вера Термолосьон на область горла и грудной клетки, плюс на вески т.к. еще и мучает головная боль. Через день после начала приема насморк уменьшился и боль в горле тоже, но кашель пока остался, так я действовала ещё два дня, насморк совсем прошёл, горло не болит, остался только небольшой кашель с мокротой. А так как при простуде ничего особо кушать не хочется, то тут на спасение приходит Слим Актив коктейль с молочком и вкусно и питательно и кушать не хочется. Спасибо большое тем кто разработал такие прекрасные продукты и компании LR, не пришлось бежать в аптеку за лекарствами.
AnastasiyaLR | Все блоги автора (30)

Рейтинг блога: 1132 | Оцени блог: +1
Метрогил® - линейка средств Метрогил® - линейка средств
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab
Линейка Метрогил® состоит из трех препаратов: Метрогил® гель для наружного применения, Метрогил® Плюс – комбинированный препарат для л

МЕТРОГИЛ вагинальный МЕТРОГИЛ вагинальный
Производитель: UNIQUE PHARMACEUTICAL Laboratories
Препарат с противопротозойным и антибактериальным действием для местного применения в гинекологии и в андрологии

Метрогил Плюс Метрогил Плюс
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Надежное средство от молочницы и бактериального вагиноза с доказанной эффективностью

Метрогил Метрогил
Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.
Обязательный препарат при комплексном лечении прыщей. Более 20 лет использования на рынке! Исключительное сочетание цена - качество.
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии