0 Рейтинг блога: 1599 | Оцени блог: 0

Бесплантный вебинар "Акушерская тактика при кровотечениях в преждевременных родах"

Вебинар состоится 08.11.12 в 14.00 по мск

Акушерские кровотечения и преждевременные роды являются одними из наиболее сложных и активно обсуждаемых вопросов современного акушерства. В связи с этим Санкт-Петербургская Школа Перинатальной медицины и Репродуктивного здоровья организует дистанционный семинар, посвященный современным подходам к диагностике, лечению и профилактике этих состояний.

Программа семинара:

1. Преждевременные роды, европейские рекомендации. Проф. Михайлов Антон Валерьевич, президент Ассоциации по Перинатальной медицине, главный врач Родильного дома № 17 г. Санкт-Петербург.
2. Угрожающие преждевременные роды: терапевтический подход. д.м.н. Тетруашвили Нана Картлосовна, заведующая 2-м акушерским отделением патологии беременности ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
3. Принципы профилактики послеродовых кровотечений. Проф. Баев Олег Радомирович, заведующий родильным отделением ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Для участия необходим только компьютер, подключенный к интернету, и колонки. Участие для всех лечебных учреждений бесплатное. Возможность бесплатного участия в телемосте предоставлена компанией Ferring Pharmaceuticals. Телемост приурочен к началу внедрения в клиническую практику нового токолитика Атозибан и нового утеротоника Карбетоцин.
Техническую организацию осуществляет Автономная Некоммерческая Организация «Открытые медицинские коммуникации» (АНО «ОМК»).
По вопросам подключения, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (499) 703-00-58 или по электронной почте info@openmedcom.ru

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://amnisureevents.webex.com/amn...=a&d=663540851

Открытые Медицинские Коммуникации является автономной некоммерческой организацией и создана для выполнения следующий функций:

· Информирование широкой аудитории практических врачей о современных достижениях медицинской науки и практики путем предоставления виртуальной платформы для общения между ведущими отечественными и зарубежными экспертами и практикующими врачами;
· Техническая поддержка дистанционного образования в медицине;
· Получение обратной связи о ходе внедрения новых рекомендаций, протоколов, стандартов с целью формирования востребованной программы дистанционных семинаров и курсов.
Формы работы автономной некоммерческой организации «Открытые Медицинские Коммуникации»

АНО «ОМК» используют 2 формата работы:
· дистанционные семинары, проводимые с использованием платформ, не требующих использования специального оборудования и позволяющих подключить практически любое лечебное учреждение, имеющее доступ в интернет;
· интерактивные интернет курсы, позволяющие переводить теоретическую часть обучения на дистанционную платформу.
Научное и клиническое содержание программ дистанционного образования.

АНО «ОМК» оказывает только техническую и организационную поддержку дистанционному обучению. Все научное и клиническое содержание предоставляется ведущими отечественными и зарубежными медицинскими институтами, школами, ассоциациями.
dr_Irina | Все блоги автора (24)

Рейтинг блога: 1599 | Оцени блог: 0
Направление Показать

Еще почитать



Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии