Ванда
24 Июня, 2013, 23:10
розовый лешай
скажите пожайлуста когда лучше пройти обследование на алергологию?
drMaria
Здравствуйте, кожные аллергопробы назначаются в ремиссию заболевания (когда нет выраженных симптомов аллергии), обязательное условие - Вы не должны принимать антигистаминные препараты как минимум в течение недели до тестирования. По крови обследование на аллергию тоже желательно выполнять в период ремиссии.
25 Июня, 2013, 17:18
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.
Оставить комментарий