Ванда
20 Июня, 2013, 23:19
Можно ли принемать мазь "Локоид"?
ребёнку 4 года,сказали розовый лешай.Можно ли лечить мазью "Локоид"?Образовалось одно пятно,потом пятна пошли по всему телу и пьём таблетки "супрастин" ,пол таблетки 2 раза в день.Может быть ещё что -то надо подскажите пожалуйсто?!
drMaria
Здравствуйте, Локоид оказывает противоотечное, противозудное и противовоспалительное действие, вы можете использовать его для лечения розового лишая. Рекомендую заменить супрастин на Зиртек (Парлазин, Зодак) в каплях - это более эффективные препараты с меньшим спектром побочных эффектов. Для выяснения причины высыпаний пройдите аллергологическое обследование.
24 Июня, 2013, 11:41
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.
Оставить комментарий