срочно нужна помощь!

Здравствуйте.У меня 3 беременность предыдущие 2 закончились преждевременными родами.А сейчас на сроке 24 недели мне наложили шов на шейку,т.к. она пропускала кончик пальца и была 31мм.а вчера на сроке 28 недель я пошла к дежурному гинекологу,т.к. почувствовала режущие боли в промежности.и она мне сказала что открытие кончик пальца.а плохо это или так и должно быть она сама толком не знает.скажите,пожалуйста,может ли после подшивки оставаться раскрытие,и почувствую ли я если шов прорежется?И скажите,пожалуйста,только что увидела на белье выделения похожие извините на сопли,полу прозрачные без кровянистых прожилок,что это может быть?заранее спасибо.
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте! Кончик пальца вам оставили скорее всего при наложении шва на шейку, это нормально.если начнется родовая деяткльность, вы почувствуете боли внизу живота.выделения у вас в порядке, это нормальные выделения при беременности
09 Октября, 2013, 17:15

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии