срочно нужна помощь!

Здравствуйте.У меня 3 беременность предыдущие 2 закончились преждевременными родами.А сейчас на сроке 24 недели мне наложили шов на шейку,т.к. она пропускала кончик пальца и была 31мм.а вчера на сроке 28 недель я пошла к дежурному гинекологу,т.к. почувствовала режущие боли в промежности.и она мне сказала что открытие кончик пальца.а плохо это или так и должно быть она сама толком не знает.скажите,пожалуйста,может ли после подшивки оставаться раскрытие,и почувствую ли я если шов прорежется?И скажите,пожалуйста,только что увидела на белье выделения похожие извините на сопли,полу прозрачные без кровянистых прожилок,что это может быть?заранее спасибо.
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Если у Вас шейка матки пропускала кончик пальца, то и после наложения шва она будет пропускать кончик пальца. Наложение шва на шейку - это не лечебная процедура, а профилактическая (предупреждает дальнейшее раскрытие шейки матки). Швы прорезаться не могут. Прозрачные выделения без запаха являются вариантом нормы. С уважением, Дарья Тихонова.
09 Октября, 2013, 12:50

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1
Спасибо!

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии