Здравствуйте

звон в голове(как оглушает после взрыва рядом) . давит виски ,затылок и глаза . при сильных болях местные покалывания и треск(мгновенный) плохо с памятью и вниманием . эмоц. и физическая слабость . апатия . иногда случаются рпиступы безприч паники . бывали часто сонные параличи где болевые симптомы усиливались в разы. сонливость в течении дня . уснуть сложно.могу спать более 12 часов в сутки . часто просыпаюсь . ноет шея . при наклоне головы назад звук сжимаемого мешочка с солью и отводя плечи назад щелкает межгрудей . ноет поясница хочется свернуть ее .когда поворачиваю торс в стороны там все адски трещит но становится легче . повышенная потливость особенно конечностей . бываю весмя раздрожителен . быстро утомляюсь. иногда бываю слезлив . очень мало разговариваю иногда потому что не хочу(лень отвечать) , иногда не знаю как поддержать разговор(не нахожу слов как будто все прослушал) чувствую себя слабоумным иногда вообще рта ни могу открыть . подергивание различных мышц(ног и шее намного чаще) . очень много седых волос на голове . мне 22 года,рост 179 вес 68 ,давление 137\90 КУРЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Ожидает ответа
Внимание! Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной почте

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии