помогите пожайлуста

здравствуйте, меня беспокоит кровяные выделения, с чем это может быть связанно, месячные регулярные,после месячных, один раз был не защищенный секс и пришлось воспользоваться экстренными противозачаточными таблетками " постинор" после принятия таблеток не выделений, не плохого самочувствия не было, вот прошло 3 дня, и пошли странные выделения, и боль внизу живота, не сильные, но не приятная боль! что это может быть?до месячных обращалась к гинекологу, анализы были хорошие!
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте! Кровянистые выделения и боли в животе у вас из - за приема препарата Постинор. Этот препарат содержит огромное количество мужского гормона и всегда вызывает дисфункцию в яичниках, что и проявилось у вас мажущими кровянистыми выделениями. Поэтому его нельзя употреблять чаще чем 1 раз в 6 месяцев. Эти кровянистые выделения у вас скорее всего перерастут в менструацию, потому что прием экстренного контрацептива часто вызывает преждевременную менструацию .Удачи вам!
09 Марта, 2013, 23:44

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии