ветрянка

здравствуйте! у меня в семье заболел ветрянкой старший сын 13 лет(среднему 6.5 лет и младшему 11 мес) первые высыпания заметили 5 дней назад и сразу отправили к бабке мажем высыпания зелёнкой и на лице зуб пастой какой риск заболевания нашей семьи тк моя мама не помнит болела я или нет,как и чем нам лечится в фапе сказали пусть идёт как идет,чем можно лечить среднего и младшего ребёнка(они не болели ветрянкой) заранье большое спасибо
lotareva.ir

Инкубационный период 28 дней. Т. е. в течение этого времени ( с момента последнего контакта) не болевшие могут заболеть. Как взрослые , так и дети. Зубной пастой мазать не надо. Достаточно зеленкой или фукарцином . Специфической профилактики нет , а так укрепляйте иммунитет , (рациональное питание, прогулки на свежем воздухе , но не под прямыми лучами солнца , любые поливитамины). И положительный психологический настрой - не надо бояться .
18 Мая, 2013, 14:26

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
большое спасибо
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
04021978