боли в теле

Здравствуйте розажу вам свою ситуацию .. очень прошу посоветуйте что-то потому что уже опускаются руки ... Одним словом с детства у меня хронический тонзелит постоянные ангины после родов тоже очень часто болела но это преимущественно затягивалось на неделю потом нормально себя чувствовала а вот 2 месяца постоянно себя плохо чувствовала как при простуде постоянно скакала температура 36,9, 37,1 ... ломота, слабость пост давило горло (или болело). Я пошла к лору мне сказали сдать анализы ревмопробы (были повышены АСЛО 400) но через некоторое время я их сдавала они уже были в норме, также сдавала ЭКГ, эхо, общ моча, общ кровь, кал, флюрография, щитовидка все в норме.Потом пошла к ревматологу рассказала свои симптомы она сказала что такое состояние от горла и надо гланды вырезать плюс у меня в мазке нашли золотистый стафилококк и грибок кандида.Лор тоже мне сказал вырезать гланди.Хочу еще отметить что мне выписывали всякие уколы, антибиотики, витамины но от этого мое состояние не улучшалось .. Итак, по рекомендациям лора и ревматолога я пошла на операцию делали под общ наркозом врач которая вырезала говорила операция прошла хорошо.Сегодня уже 3 недели прошло но чувствую себя не очень тело дальше ломит и слабость и я очень из за этого переживаю, моя врач говорит что это нормально, но толком ничего не объясняет вырезала и все на этом. Хочу добавить недавно чучуть перемерзла и заметила что хуже себя стала чувствовать и горло стало больше болеть.Я уже хочу быть здоровой думала вырежу гланды легче станет но дальше себя плохо чувствую .. подскажите пожалуйста что со мной нормально ли это и когда я уже нормально себе буду чувствовать и еще одно .. я заметила горло меня меньше болит но еще п "ю обезболивающие .. Очень надеюсь на ваши советы .. хоть какие-то,может кто-то с таким сталкивался вообще больше всего меня беспокоит и мешает жить ломота в теле ..
clamarh

Здравтсвуйте, если у Вас обнаружили грибковую инфекцию ротовой полости, то необходимо пропивать антимикотические препараты. Эта инфекция также может давать слабость, вялость и др. симптомы. С уважением, Анна.
18 Июня, 2013, 19:28

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии