Подвывих кости атланта

Моему внуку 13,5 лет. Лет 5 назад поставили диагноз: подвывих кости атланта (С 3 лет изредка стал терять сознание). Сейчас пошел заниматься каратэ, никого не слушая. А я вот сильно переживаю можно ли ему заниматься этим видом спорта? Но около 3 лет ни разу не терял сознание.
igorv352

Здравствуйте! Существует ли сейчас подвывих атланта? Возможно мальчик прошёл лечение и у него сейчас всё хорошо, тогда можно заниматься этим спортом. Если в настоящее время есть подвывих атланта, то не желательно давать нагрузку на шейный отдел позвоночника, делать резких движений в шеи, с осторожностью кувыркаться.
01 Июня, 2013, 18:46

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1
Спасибо большое за ответ.

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
Дорогой доктор, у меня возник вопрос. А что может разве такое быть, что в данный момент нет подвывиха? Подвывих получил при родах, но честно сказать, лечения то никакого и не было. Частный невропатолог поставил диагноз (врач очень хороший). Дал рекомендации. А лечения не было.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
botan7