помогите я просто выбрала этот подраздел т.к я пишу с телефона

здравствуйте я вам писала 28 мая о том что 27 я обнаружила на трусиках коричневые пятна похожи на коричневые бели (слизь) мне 14 (10 мая исполнилось) бели идут 1,5 -2 года волос везде есть грудь растет. я показала маме она не знает сказала одень прокладку но так она не поняла . вы мне сказали что это за три дня до менструации могут идти выделения ТАКОГО рода или они станут сильнее. закончились они у меня 29 мая остатки вышли и все .сегодня 3 июня у меня ничего нет не месячных не выделений . прошло 5 дней. что мне делать? спасибо вам огромное!
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте! Делать ничего не нужно. Это были у вас не месячные, а кровомазание. Оно бывает иногда во время овуляции - это когда в живот из яичника выходит яйцеклетка. Это норма. Кровомазание может быть за 2 недели до месячных и у регулярно менструирующих девочек. Ждите обычных месячных, в течении месяца они должны у вас прийти
03 Июня, 2013, 22:03

Оценить ответ:

3 4 5
спасибо вам большое! :)

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий
Комментарии (1)


0
у меня не было первых месячных еще. поэтому я переживала.
Ответить


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии
Екатерина1999