Здравствуйте, Дарья Андреевна!

У меня поставлен диагноз полипоз эндометририя 11 мм.Менопауза 2 года. выделений нет и не было. Врач советует сдать анализы на гармоны и пробовать лечить.Боюсь затянуть болезнь.Просилась на операцию(обляцию).Что вы мне посоветуете.Настаивать на операции и пробовать лечить?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам оперативное лечение, поскольку эффективность гормональной терапии сомнительна С уважением, Дарья Тихонова.
10 Ноября, 2013, 14:05

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии