Здравствуйте, Дарья Андреевна!
У меня поставлен диагноз полипоз эндометририя 11 мм.Менопауза 2 года. выделений нет и не было. Врач советует сдать анализы на гармоны и пробовать лечить.Боюсь затянуть болезнь.Просилась на операцию(обляцию).Что вы мне посоветуете.Настаивать на операции и пробовать лечить?
Тихонова Дарья Андреевна
Здравствуйте.
Я бы посоветовала Вам оперативное лечение, поскольку эффективность гормональной терапии сомнительна
С уважением, Дарья Тихонова.
10 Ноября, 2013, 14:05
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.