Спираль мирена

Здравстауйте Дарья. Вот уже неделю как стоит спираль сильные боли внизу живота звонила своему врачу сказала три дня по болит ночами не сплю пью очень много обезбаливающих 3 бывает и 4 таблетки пералгина назначила мне цибралекс дней на пять и антибиотики дня три амаксиклав сказала показаться через месяц после установки. Я хочу спросить можно ли пить столько анальгетиков или надо боль терпеть? Сколько прдлится это состояние может избавиться от спирали? Можно ли пользоваться тампонами при обильных выделениях? Спасибо!!!
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Боль терпеть не нужно, пейте обезболивающие. Боль может сохраняться в течение 5-7 дней после установки спирали. Тампонами пользоваться можно. Если в течение 3-4 дней боль не пройдет или значительно не уменьшится, то лучше обратиться на прием к гинекологу для осмотра и решения вопроса о необходимости удаления спирали. С уважением, Дарья Тихонова.
07 Августа, 2013, 14:07

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии