почему она чешется?

моей внучке дво гада и десять месяцев и как только не чем не занята то сразу начинает чесаться, и руки, и ноги, и спину, а особенно попу.если её не одёргивать, то расчёсывает аж до болячек, и просит чтоб ей почесали, ей это нравится. никакой ссыпи и признаков на то что должно чесаться нет.водили к дерматологу, брали мазок с болячек, всё нормально, никакой инфекции и потологии нет. а она всё равно чешется. подскажите как от этого избавиться.
Ожидает ответа
Внимание! Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной почте

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии