Сломан нос уже как год(

Здравствуйте хочу задать можно ли вставить нос спустя год? После аварии в 12 году в августе нос вовсе ушел, мне витягивали его, перед выпиской я сказал врачу а поправить нос надо же, он мне ответил через пол года Ладно говорю,так и не получилось вставить его.. Один глаз с того момента слезился и гноился не капли ни че не помогало, потом было восполение слезного мешочек делали надрез это все выдавливали, через месяца 4 после выдавливаня вот опять повторилось снова повторилась тада процедура.. Очень надоело думаю причина в том что еще и нос не стоит на месте может быть такое? Просто до сломаного носа меня глазные восполения не тревожили не когда, поможет ли мне - если мне поставят нос наместо? Жду от вас ответа Спасибо!
Еремина Ирина

Здравствуйте!!!Начну с того, что проблемы с глазами, действительно, могут быть напрямую связаны с носом. Это обычно бывает при воспалении пазух носа, после травм. В данном случае нужна очная консультация ЛОР-врача, осмотр, вероятно рентген придаточных пазух носа. Исправить нос Вы конечно же можете. Скорее всего нужна операция в объеме риносептопластики, то есть исправляется форма наружного носа и перегородки носа. Данная операция будет платной (платите за ринопластику, так как она считается пластической операцией, септопластика по полису ОМС бесплатна). По поводу того, уйдут ли проблемы с глазами после операции - если есть прямая смязь с носом (а это установить можно при осмотре, рентгене пазух носа), то скорее всего результат будет весьма благоприятный. Но опять же я 100% гарантии дать не могу.
29 Ноября, 2013, 01:07

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии