Травма барабанной перепонки.

Здравствуйте!В четверг вечером мне дали по уху, оно резко перестало слышать и потекла кровь. Обратилась в травмопункт, там меня посмотрел ЛОР и сказал ,что разорвана барабанная перепонка (в ней дырочка).мне выписали антибиотик амоксиклав на 7 дней, в ухо капли Нормакс. Сейчас все это делаю, но ухо лучше не слышит. Мой вопрос, восстановится ли барабанная перепонки и буду ли я слышать как раньше?Какие мои дальнейшие действия в лечении?Заранее благодарна за ответ.
Еремина Ирина

Здравствуйте!!Восстановится ли барабанная перепонка сказать трудно, 50/50. Много зависит от возраста, исходного состояния здоровья, образа жизни и др. Продолжайте назначенное Вам лечение, оно правильное. Остерегайтесь попадания воды в уши! В моей практике только у одного человека перфорация не зарубцевалась, хотя все рекомендации выполнял.Всё индивидуально. Если перфорация закроется, слышать будете.
10 Ноября, 2013, 23:50

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии