Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 23 года. Детей нет. Беспокоит меня вот что. У меня буквально вчера с утра начал дергаться "левый глаз". И так было на протяжении 1 дня. А на следующий день в нижней части левой ноги появилось ощущение "покалываний", что при наступании на ногу усиливается. Такое ощущение, что нервы в ноге дергаются. Спустя пару часов от начала "покалываний" в ноге такие же "покалывания" появились на безыменном пальце и мизинце левой руки. Подобное у меня было год назад( тогда правда глаз не дергался), и вот периодически повторяется. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее спасибо!!!
clamarh

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к неврологу. Безымянный палец и мизинец могут покалывать по разным причинам: неврит локтевого нерва, признаки остеохондроза с корешковым синдромом, проблемы с сухожилиями шейной области, могут быть проблемы с тонким кишечником и т.д. С уважением, Анна.
15 Августа, 2013, 11:12

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1
Большое спасибо вам!

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии