простуда

неделю назад я почувствовала недомогание потом появился насморк и поднялась температура 38.7 ,пролежала в постели 3 дня пила ампициллин в таблетках и аспирин.А теперь у меня задержка сделала тест результат положительный.Что делать?Может ли это отразиться на ребенке?
clamarh

Здравствуйте. Думаю, что скорее всего не отразится. Ампициллин относится к группе пенициллиновых антибиотиков, которые могут применяться для лечения во время беременности. Обязательно предупредите врача акушера-гинеколога о перенесенном заболевании и примененных лекарственных препаратах. До 12 недель беременности принимайте фолиевую кислоту. В следующий раз, все-таки обращайтесь к врачу, чтобы антибиотикотерапия была оправданна. Здоровья вам и вашему малышу.
05 Марта, 2013, 15:01

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии