После родов

Спасибо за опубликованный вопрос "Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 19..." в категории "Акушерство и гинекология: Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 19 лет.С момента родов прошёл 1 месяц и 2 недели.Роды длились 16 часов така как родовая деятельность была слабая.Лопали пузырь и вызывали схватки.Из роддома выписали на 4 день без узи.Спустя месяц лохии закончились была только слизь.А через дней 5 пошла опять кровь.Я сходила к гинекологу она меня смотреть не стала сказала чтоб инфекцию не занести и просто сделала мне узи-сказала матка чистая всё хорошо это пришли месячные так как я не кормлю грудью.Но спустя два дня у меня месячные перешли в кровотечение так как даже добежать до сан узла я не могла с меня лилось.Я купила дицинон и пью его уже 5 дней, кровотечения уже нет, но мажет коричнивым и раз вдень чуть красная кровь всё же появляется но совсем мало.Потскажите что это может быть если матка чистая.И что посоветуете и правильно ли я сделала начав пить дицинон.Болей никаких нет и температуры тоже.
Смирнова Гульназ Акрамовна

Здравствуйте! Дицинон можно отменить. Можно поделать уколы окситоцин по схеме 5 дней. Вы правильно сделали. Матка чистая - значит остатков плаценты там нет. у вас отторгался нормальный эндометрий - как при месячных
15 Июня, 2013, 00:41

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии