боль в области пупка
Здравствуйте! !! У меня уже третий день непонятная колющая боль вокруг пупка, в основном при нажатие но и при ходьбе бывает.Лежать на боках неприятно.Живот вздулся.....стул нормальный.Что это может быть??
Ожидает ответа
Внимание! Ответ на Ваш вопрос появится на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной почте
Еще вопросы по теме
Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии.
Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь
специальными полями или задайте новый вопрос.