Кандидоз

Мне 21 год, года 4 у меня эрозия шейки матки. В начале месяца начались проблемы с желудком, мне прописали антибиотики, с желудком проблемы прошли. Но начались зуд, жжение, боль при мочеиспускании. На приеме гинеколог поставила диагноз вульвовагинит. Мне прописали Линекс 2 таб 3 раза в день, Гинезол7 7 дней, Флуконазол 1 таб 150 мг. Через 3 дня посл прекращения лечения все симптомы вернулись, я пошла к другому гинекологу он поставил диагноз кандидоз, прописал Флуконазол 1 таб 150 мг., Флуомизин 1 таб. на ночь 6 дней, потом Гинофлор 1 таб. 6 дней. 2 дня прохожу это лечение лучше не становиться, начались небольшие выделения гноя и крови, это норма? Возможно лечение подобрано не правильно? Как его скорректировать, что делать?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Я б добавила к назначенной схеме Монурал 3,0 г однократно. Вместо свечей Флуомизин лучше использовать Тержинан, так как он обладает кроме антибактериального действия, еще и проивовоспалительным. С уважением, Дарья Тихонова.
29 Октября, 2013, 18:25

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии