здравствуйте у меня кандидоз

Здравствуйте Дарья, очень надеюсь на вашу помощь, я студентка, и уже на протяжении года у меня кандидоз, я уже не знаю что с этим делать... в студенческой больнице поставили диагноз кандидоз после осмотра, но единственное что посоветовали это проспринциваться содой или ромашкой, не помогает. только немного чтобы снять зуд и жжение, и все, мама у меня врач но живем мы в разных городах, по ее совету я пропила трихопол, и все также спринцивалась ромашкой, сходить в платную клинику у меня нет средств, студентка, да и в другой город поехать к матери чтоб пройти обследование бестолку там временно нет врача гинеколога... я уже пила и флюкастат и флюкаденол ничего не помогает лишь на какое то время, потом все занаво, сладкой не ем, короче не жизнь а кошмар какой то.. у меня есть молодой человек мы всегда предохраняемся (сейчас конечно из за этой проблемы нет секса) но я подозреваю что он тоже болеет , очень надеюсь на вашу помощь, что вы мне посоветуете в этой ситуации... за ранее вам огромное спасибо
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам следующую схему лечения: флюконазол ( Флюкостат, Дифлюкан) 150 мг внутрь однократно Вам и партнеру, затем для восстановления нормальной микрофлоры влагалища - Вагилак по 2 капсулы в день в течение 1 недели и по 1 капсуле в день в течение 2-3 недель. С уважением, Дарья Тихонова.
05 Сентября, 2013, 19:33

Оценить ответ:

3 4 5
Оценка 5: 1

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии