Выделения

Здравствуйте! хотела бы у вас спросить. какие должны быть выделения в здоровом организме. у меня никаких жалоб нет. но после месячных дня три выделения коричнегого цвета. это нормально? и еще, у меня был весной цистит, когда сдала мазок, показал повышенно наличие лейкоцитов. сдала бак посев на антибиотики и анализы на пцр зппп. зппп все чисто. а бак посев показал ст. эпидермис. потом не успела сходить к врачу, пропила канефрон н и уролесан все прошло. но иногда как будто тянет но болей нет. что может быть у меня?
Тихонова Дарья Андреевна

Здравствуйте. Коричневые выделения после менструации могут быть проявлением эндометриоза матки. Однако для этого заболевания также характерны болезненные менструации. Поскольку Вас боли не беспокоят, то возможно, что это вариант нормы. Потягивание, дискомфорт внизу живота может быть проявлением хронического цистита. Сдайте общий анализ мочи. С уважением, Дарья Тихонова.
13 Июня, 2013, 14:31

Оценить ответ:

3 4 5

Еще вопросы по теме

Внимание. Специалисты не отслеживают комментарии. Если у вас есть дополнение или уточнение воспользуйтесь специальными полями или задайте новый вопрос.


Оставить комментарий




Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы
Отзывы о препаратах

Новые комментарии